Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Seelandschaft mit einem kleinen Ort im Hintergrund, signiert A. Kaufmann, Öl auf Holz, 17,5 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.08.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,- -
Vyvolávací cena: