M. Jensen um 1900
Segelboote auf hoher See, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
M. Jensen um 1900
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:21 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |