Künstler um 1860
Ansicht von Köln, bezeichnet, datiert und undeutlich signiert Koln June 1861, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, ohne Glas, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |