Henri Dominik Roszezewski *
(Polnischer Maler; stellte ab 1868 im Pariser Salon aus) Zwei Mädchen mit Kirschen, signiert H. Roszezewski sowie mit Widmung versehen "Souvenir amical de....", Öl auf Leinwand, 46 x 38,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Henri Dominik Roszezewski *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |