Victor Scharf *
(Wien 1872-1943) Ansicht von Bozen, lt. rückseitiger Beschriftung, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Victor Scharf *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |