Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Meeresbrandung, signiert A. Hernick, Öl auf Karton, 35 x 51 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Alois Hernick
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK Österr. (ca. 500) u. div. Motive (ca. 100),
- Hans Zatzka
- Wallismuster Collier im Verlauf