F. Stoitzner
(Wien um 1920) Stillleben mit Blumen und Obst, signiert F Stoitzner, datiert 1910, Öl auf Leinwand,69 x 48 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Stoitzner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |