Süddeutsch, um 1820
Bildnis eines Herren in braunem Rock vor blauem Himmel, Aquarell auf Papier, 11 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Süddeutsch, um 1820
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |