Künstler 19. Jhdt.
Lesestunde mit dem Großvater, nach Eduard Kurzbauer (1840-1879), Öl auf Leinwand, 54,,5 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |