Österreich um 1920
Bildnis eines blonden Knaben in blauem Kleid, undeutlich signiert und datiert 1923, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 4,5 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1920
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |