Alois Tott
(Wien 1870-1939) Stift Melk, Allee im Winter, 2Stück, beide signiert A. Tott, Aquarell auf Papier, je 28 x 37 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 50,-