Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ungarisches Marktfuhrwerk", laut rückseitigem alten Etikett, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18 x 31,3, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 15:57 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |