Künstler 20. Jahrhundert *
Blumenstück, Öl auf Hartfaserplatte, 68 x 51,5 cm, gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.08.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 19.08. - 24.08.2016 |