Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 1,35 ct, RW 52, 8,8 g, Umarbeitung, Gebrauchsspurenøg9
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.08.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.08.2016 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2016 |