Altschliffbrillantsolitär ca.2 ct
Weißgold 585, 3,2 g, RW 56øg3
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Weißgold 585, 3,2 g, RW 56øg3
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 01.09.2016 |