Madonna im gotischen Stil, 20. Jhdt.
Eichenholz, vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 41 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |