M. Degering
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Schloss Charlottenburg in Berlin" unten rechts signiert und datiert: (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, fleckig, Lichtrand, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
M. Degering
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |