Bernhard Büter *
(Groß-Beerssen 1883-1959 Düsseldorf) Klosteranlage mit Gartenlandschaft, signiert unten rechts: B. Büter, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 56,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Bernhard Büter *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:12 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |