Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Landschaft mit Palme" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift auf Papier, ca. 63,5 x 87,5 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Petra Moiser *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:21 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |