Bernhard Jäger *
(München 1935 geb.) Äther, signiert unten rechts: Jäger, Farblithografie, Nr. 27/200, Darstellungsgröße ca. 55 x 46 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Bernhard Jäger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |