Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Motiv aus der Gegend des Hintersteinersee in Tirol, monogrammiert unten links K. F. Mischtechnik auf Papier auf Karton, ca. 17 x 23,8 cm, Passepartout, Glas und Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |