Kupferstich, 19. Jhdt.
Anbetung der Hirten - (Et Verbum caro factum est, et habitanit in nobis), Darstellung nach Guido Reni, ca. 41 x 41 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Kupferstich, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:24 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |