P. Lotto
(19. Jahrhundert) Rinderherde an der Tränke in weiter hügeliger Landschaft signiert unten links: ligiert PLotto, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 58 cm, beschädigt, Rahmen des 19. Jahrhunderts
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
P. Lotto
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:25 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |