Mihaly Kovacs
(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Mihaly Kovacs
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:26 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |