Vitrinenaufsatz, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
teilweise Nussholz massiv, zwei verglaste Türen, Aufsatz mit einer Lade, feldförmig intarsiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 105 cm, Tiefe ca. 28 cm, Ergänzungen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:30 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |