Dieter Huber *
(Schladming 1962 geboren) "Akanthus # 9" rückseitig signiert und datiert Huber Dieter 2000, betitelt und nummeriert 1/6, C-Print auf Molino, ca. 60,5 x 80 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Dieter Huber *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:34 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |