Jules Morien
(Königsberg 1842-1897) "Bauernhäuser im Wald in der Bayrischen Ramsau" unten rechts monogrammiert: J. M., Ortsangabe: Ramsau, datiert: Juli (18)79, Öl auf Karton, ca. 38 x 52 cm, masseverzierter Goldrahmen Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Jules Morien
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:35 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |