Satz von 6 Neo-Louis-SeizeSesseln, 20. Jhdt.
Hartholzgestelle, teils gedrechselt und beschnitzt, beiger Grundanstrich, teils bronzefärbig akzentuiert, gestreifte Sitzpolster mit 5 geblumten Schutzdeckchen, Höhe je ca. 97 cm, Breite je ca. 59 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:36 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |