Skoda
(wohl Tschechisch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit See und Boot" unten rechts signiert: Skoda, datiert: (19)91, Öl auf Karton, ca. 30 x 46 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Skoda
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:40 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |