Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Blick auf den Innenhof der Schattenburg bei Feldkirch, unten rechts signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)74 sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, ca. 44 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:42 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |