Roland Fuchs
(Tirol, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Hall i. T. - Münzturm" unten links signiert und datiert: 1974, Öl auf Karton, ca. 73 x 66 cm, etwas gewölbt, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:47
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Roland Fuchs
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:47 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |