Unbekannt
(Deutsch, München, Mitte 20. Jahrhundert) Partie bei Unterhaching, unleserlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:49 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |