E. d. Märker
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Schiffe auf hoher See" unten rechts signiert: E. d. Märker, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 90 cm, goldbronzierter durchbrochen geschnitzter Rahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
E. d. Märker
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.08.2016 - 16:49 |
Prohlídka: | 19.08. - 25.08.2016 |