Brosche/Medailon mit Miniaturmalerei
Gold580, Kulturperlen, emailiert, Glas Einlage, Arbeit um 1900, 19,3 g Email tlw. ausgeschartetøx
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Sammlung BRD 1949/1971- meist ** u. gestempelt gesammelt,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillant Südseekulturperlen Ohrgehänge