2 prunkvolle Wandzierteller
Metall bronziert, getriebener Jagddekor, Rehbock und röhrender Hirsch, Länge 46 cm. gemarkt W. M. F. 1. Hälfte 20. Jh. fleckig, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 16:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 prunkvolle Wandzierteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |