Paar Schäferhunde
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Steffl Fayencen Wien Höhe 38,5 cm. restuariert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 16:45
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Paar Schäferhunde
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |