Sitzgruppe,
2 H. 19 JH., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, beschnitzt, bestehen aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 2 Sessel und 1 Hocker, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Teile fehlen, bei einem Sessel Füße angesetzt
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Sitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |