Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus der 1. H. des 19. JH in späterer Zeit gearbeitet, Weich und Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, runder Stand, Klappplatte, D= 121 cm, H=81 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |