Garderobeschrank,
2. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Schnitzapplikationen geziert, 2 Türen, querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, mittels Keilverbindung teilbar, 196 x 140 x 61 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 17:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |