Künstler Anfang 21. Jh.
"Die Rückkehr der alten Götter" Acryl auf Leinen, monogrammiert LA 6 09, 100 x 80 cm. rückseitig auf Klebezettel betitelt, ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:26
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 17:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |