Neoklassizistisches Sitzensemble,
Frankreich 2. H. 19. Jh., ornamental-relieffierend geschnitzte Gestelle mit unterschiedlich ergänzten Tapezierungen, bestehend aus 1Sitzbank und 2 Armsessel. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Carl Rotky *
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,