Ludwig Koller, Wien 1922-1987
Häuserzeile in Güssing, Aquarell auf Papier, signiert L. Koller 81, 29 x 39 cm. in Passep. gerahmt verglast, wellig stockfleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:29
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Ludwig Koller, Wien 1922-1987
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |