Künstler Anfang 20. Jh.
Kirchenplatz figural staffiert aquarell auf Papier bezeichnet L. Walter 29.4.12 und L. Zejone 45 x 28 cm. Passep. fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:31
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 17:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |