Wand bzw. Konsoltisch,
2 H. 19 JH., teilweise Kirschholz, und kirschfurniert, mattiert, geschweifte beschnitzte Füße, eine Lade, 75 x 118 x 51,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:37
- Vyvolávací cena:
Wand bzw. Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 17:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |