Vitrine im Barockstil,
20. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, eine verglaste Tür 2 Laden, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 200 x 100 x 46 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:43
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2016 - 17:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.08. - 24.08.2016 |