August Hans Merkel
(um 1900) Betitelt "Blick ins Höllental", rechts unten signiert Aug. Hans Merkel, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 44 cm, Leinwand mit Rissstellen, löchrig, gerahmt, Rahmen beschädigt
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
August Hans Merkel
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2016 |