Brillantring
Gold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Diamantrauten, RW 57 2,5 g øG3
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:15 |
Prohlídka: | 16.08. - 25.08.2016 |