Kaffeehaustisch um 1900/05
Entwurfvariante Josef Hoffmann, massives Buchenholzgestell mit Zwischenplatte, Durchmesser 60 cm, Höhe 76 cm, Ausführung Gebrüder Thonet, Plattenunterseite m. Stempel gemarkt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kaffeehaustisch um 1900/05
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |