Maurice Lacroix
Plaque Herrenarmbanduhr, Automatik, Ankerwerk, Tag, Datum, Cal. ETA 2836-2/ML 27, weißes Zifferblatt mit Perlmutteinlage, röm. und arab Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, 54,2 g, Lederband mit starken Gebrauchsspuren, Monogrammiert in Originaletui Service wird empfohlenøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maurice Lacroix
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:37 |
Prohlídka: | 16.08. - 25.08.2016 |