Zwei Engelsköpfe über Wolke,
19. Jh., Lindenholz geschnitzt, vergoldet, 30 x 20 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Zwei Engelsköpfe über Wolke,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | 12.08. - 17.08.2016 |